金寨县天堂湖路北延及史河总干渠桥梁工程等市政项目监理中标结果公示
项目名称
金寨县天堂湖路北延及史河总干渠桥梁工程等市政项目监理
项目编号
E************
标段名称
标段编号
E************01
招标人
金寨县重点工程建设管理处
最高限价
******.00元
代理机构
******有限责任公司
代理机构地址和联系方式
地址:安徽省六安市金寨县现代产业园区皖润大厦11楼
联系人:董工 联系方式:******
招标方式
公开招标
评标方式
综合评估法
开标时间
2025年04月22日10时00分
计划工期
同施工工期。监理服务期包括施工期、缺陷责任期和保修期,以具体项目周期为准。
被否决的投标人名称
******有限公司
被否决的依据和原因
项目总监有在建工程,投标无效
资格业绩不符合招标文件要求,投标无效
中标(成交)
单位
名 称
响应招标文件的资格能力
市政公用工程监理甲级资质
投标工期
地 址
河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路49号2号楼15层329号
投标价(元)
/费率(%)
项目负责人(项目经理/项目总监)
刘银江
资格证书名称及编号
市政公用工程专业注册监理工程师
******
项目技术负责人
无
质量标准
合格
项目经理获奖
淇县赵家渠水生态环境治理工程(一期)施工项目获2021年度河南省建设工程“中州杯”(省优质工程)奖
项目经理业绩
1、鹤壁市山城区汤河流域综合整治PPP项目(监理)二期;2、宿松县东北新城将军山路、龙井路及相关衔接道路提升改造工程监理项目。
技术负责人获奖
技术负责人业绩
企业获奖
1、监理的农业路快速通道工程(雄鹰东路-金源东街)获2020-2021年度国家优质工程奖;2、淇县赵家渠水生态环境治理工程(一期)施工项目获2021年度河南省建设工程“中州杯”(省优质工程)奖。
企业业绩
******街道路工程施工及监理项目;3、新密市农村生活污水治理项目村级站点工程(二次)四标段监理。
公示时间
2025年04月29日
金寨县天堂湖路北延及···中标结果公告.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录